news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент Татарстана и представители «Йокогава Электрик» подписали протокол о намерениях

Рустам Минниханов во главе делегации РТ продолжает свой рабочий визит в Японию.

Президент Татарстана и представители «Йокогава Электрик» подписали протокол о намерениях

(Казань, 2 октября, «Татар-информ», Арсений Маврин). Продолжается рабочая поездка делегации РТ во главе с Президентом Татарстана Рустамом Миннихановым в Японию.

Накануне во время встречи с министром экономики, торговли и промышленности Японии г-ном Хиросигэ Сэко лидер Татарстана отмечал, что республика обладает хорошим опытом сотрудничества с японскими партнерами, в том числе компанией «Йокогава Электрик Корпорейшн». А сегодня утром на странице Рустама Минниханова в Instagram появилось фото с комментарием руководителя пресс-службы Президента РТ Эдуарда Хайруллина: «Подписан протокол о намерениях с компанией “Йокогава Электрик Корпорейшн”». Таким образом, можно сказать, что сотрудничество с японским бизнесом получило очередной посыл к развитию.

Кроме того, судя по Instagram лидера Татарстана, сегодня утром в Токио состоялось общение с г-ном Тадаши Маеда – исполнительным директором Японского банка международного сотрудничества (JBIC) и представителями руководства японской компании Zen-noh, производящей продукты питания.


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2