news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Курбан Бердыев: «Удача должна быть»

Наставник «Рубина» прокомментировал последние игровые неудачи команды.

Курбан Бердыев: «Удача должна быть»

(Казань, 28 сентября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал последние игровые неудачи команды и рассказал о ситуации с травмированными перед сегодняшней открытой тренировкой, сообщает пресс-служба казанского клуба.

Напомним, 30 сентября «Рубин» дома примет пермский «Амкар», игра начнется в 16.30. После 11 туров казанцы занимают с 14 очками 9-е место, у «Амкара» – 11 очков и 11-е место.

«Безусловно, есть определенный психологический отпечаток от трех поражений подряд, – признал Бердыев. – Радует то, что ребята понимают, куда мы идем и что мы делаем. Работают в этом плане достаточно сконцентрировано, понимают меру ответственности. Другое дело, что есть потеря концентрации в конкретных эпизодах. Если брать по цифрам, то они все положительные, только результата нет. А результат – самое главное. Но направление, по которому мы идем, мы считаем, что оно верное, Бог даст, все стабилизируется».

И добавил: «Удача форвардам всегда нужна. Она была с "Анжи": три первых удара – три гола. В других матчах моментов много, не забиваем. Удача должна быть, но есть отсутствие определенного уровня мастерства в завершении. Над этим тоже работаем, группа атаки это понимает и серьезно к этому относится».

О травмированных же Бердыев сказал следующее: «Руслан Камболов первую тренировку сегодня проведет в общей группе. Его не хватает. Скорее всего, будем использовать его на позиции опорного полузащитника. Радует, что он возвращается в общую группу. У Олега Кузьмина завтра обследование. Если все нормально, то он начинает бежать. Надеемся, что после перерыва будет готов. Его тоже не хватает». 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2