news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ХК «Челны» в первой домашней игре сезона обыграл «Юниор» из Кургана

До начала первой домашней игры челнинских хоккеистов посетил мэр Автограда Наиль Магдеев.

(Набережные Челны, 28 сентября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Хоккейный клуб «Челны» со счетом 4:1 обыграл «Юниор» из Кургана. Челнинцы провели первую домашнюю игру в рамках первенства Высшей хоккейной лиги сезона-2017/2018.

Забитыми шайбами отличились Роман Опалев, Айдар Ханнанов, Николай Патрушев и Роман Миронихин. Сегодня в Ледовом дворце спорта Автограда состоится вторая игра между этими командами.

До начала встречи челнинских хоккеистов посетил глава города Наиль Магдеев. Он подчеркнул, что все финансовые вопросы улажены и главное – хорошая игра в новом сезоне.

«Перед вами стоит задача играть и выигрывать. Для этого есть все необходимые ресурсы. Сегодня финансирование осуществляется на достаточном уровне, но итог игры зависит от команды, от проявленных ею качеств на льду – характера, воли и желания победить. Играйте так, чтобы жители города приходили болеть за вас и наслаждались красивым хоккеем. Желаю, чтобы сезон оказался с минимальными травмами. Мы вас всегда поддержим, играйте с самоотдачей и побеждайте», – сказал он.

Президент ХК «Челны» Игорь Крюков также отметил, что на сегодняшний день нет вопросов ни по зарплатам, ни по обмундированию.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2