news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рекламные плакаты Visit Tatarstan разместили во всех московских аэроэкспрессах

Заказчиком кампании выступил Центр развития туризма РТ, плакаты будут размещены до 30 сентября.

Рекламные плакаты Visit Tatarstan разместили во всех московских аэроэкспрессах

(Казань, 27 сентября, «Татар-информ», Диана Авакян). В аэроэкспрессах всех аэропортов Москвы (Внуково, Домодедово, Шереметьево) размещена реклама туристического потенциала Республики Татарстан под брендом Visit Tatarstan, рассказал ИА «Татар-информ» председатель государственного комитета РТ по туризму Сергей Иванов.

«Заказчиком рекламной кампании выступил Центр развития туризма Республики Татарстан. Рекламная компания проводится в рамках комплексной программы продвижения, которая называется Visit Tatarstan с целью привлечь как можно больше туристов и как можно больше продвинуть туристический потенциал нашей Республики», — рассказал глава Госкомтуризма РТ.

Как отметил Иванов места размещения были выбраны в связи с тем, что эти аэропорты — три самых больших транспортных узла России.

«Соответственно, это наиболее интенсивный пассажиропоток в нашей стране. И мы понимаем, что люди, которые едут в аэропорты — это максимальная концентрация нашей потенциальной аудитории. Это люди, которые путешествуют, едут по делам, и которые прилетают и улетают практически со всей страны. Таким образом мы охватываем не только Москву как самого большого рынка внутри России, но и захватываем практически все регионы. Вся страна летает через Москву или в Москву по тем или иным причинам», — рассказал Иванов.

Кроме плакатов в аэроэкспрессах транслируются рекламные видеоролики о Республике Татарстан на мониторах. Дизайн плакатов разработан дизайнерами ЦРТ. Идея обсуждалась совместно с Госкомитетом по туризму".

Как рассказали в пресс-службе ведомства рекламная кампания была разделена на два этапа: первый проходил с 1 по 31 мая 2017 года; 2 этап с 1 по 30 сентября 2017 года.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2