news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Полиция Казани обезвредила кировского грабителя

Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Полиция Казани обезвредила кировского грабителя

(Казань, 26 сентября, «Татар-информ»). Сотрудники уголовного розыска городской полиции совместно с коллегами из патрульно-постовой службы по «горячим следам» задержали 20-летнего жителя Кировской области, который подозревается в совершении уличного грабежа на 40 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Казани.

Преступление было совершено на остановке общественного транспорта в Приволжском районе города. У пенсионерки, которая ждала маршрутный автобус, неизвестный, угрожая металлическим полотном, отобрал сумку и скрылся. В сумке находились документы, деньги и мобильный телефон. Сумма ущерба составила 40 тысяч рублей.

На основании полученной ориентировки сотрудники полиции разыскали подозреваемого и задержали через пять часов на улице Молдавской в Казани.

20-летний житель Кировской области вину полностью признал. Полицейские изъяли часть похищенного имущества, которое приобщено к материалам уголовного дела в качестве вещественного доказательства. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2