news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ВТБ Капитал занял лидирующие позиции в опросе Euromoney Real Estate Survey 2017 в России и ЦВЕ

В опросе приняли участие более 2 тысяч представителей профессионального сообщества.

(Казань, 25 сентября, «Татар-информ»). ВТБ Капитал занял первое место в сегменте акционерного финансирования, на рынках долгового капитала, а также среди консультантов по M&A-сделкам в России и Центральной и Восточной Европе по версии опроса Euromoney Real Estate Survey 2017. В опросе приняли участие более 2 тысяч представителей профессионального сообщества.

Старший вице-президент банка ВТБ, руководитель департамента инвестиционно-банковской деятельности на глобальных рынках ВТБ Капитал Риккардо Орчел отметил: «Мы активно работаем с компаниями в сфере недвижимости как в России, так и в Центральной и Восточной Европе и рады, что деятельность ВТБ Капитал в этой области получила высокую оценку со стороны такого авторитетного издания, как Euromoney. Мы планируем и в дальнейшем расширять наш бизнес в этом направлении».

АО ВТБ Капитал является одним из трех стратегических направлений бизнеса группы ВТБ наряду с корпоративным и розничным. С момента создания в 2008 году ВТБ Капитал принял участие более чем в 730 сделках на рынках долгового и акционерного капитала, что позволило привлечь в экономику России и стран СНГ инвестиции на сумму свыше 254 млрд долларов США. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2