news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Компания «ВТБ Страхование» увеличила суммы на лечение по онкопрограммам страхования

Страховой полис предусматривает лечение на сумму от 3 до 7 млн рублей у высококвалифицированных врачей в ведущих клиниках.

(Казань, 25 сентября, «Татар-информ»). Компания «ВТБ Страхование» запустила новую модификацию страхового медицинского продукта «Управляй здоровьем!» на случай диагностирования онкологических заболеваний. Страховой полис предусматривает лечение на сумму от 3 до 7 млн рублей у высококвалифицированных врачей в ведущих клиниках по всем видам онкологических заболеваний, единовременные страховые выплаты, а также помощь в организации лечения.

«Наш страховой полис предусматривает самое главное – это помощь в организации лечения: правильную постановку диагноза, подбор медицинского учреждения, направление к ведущим специалистам, контроль за качеством лечения и многое другое. Большой опыт работы в сфере медицинского страхования позволяет нам оперативно решать все вопросы, с которыми сталкивается пациент во время лечения, а также гарантировать клиентам доступ к лучшим специалистами в области онкологии, в том числе и мирового уровня», – прокомментировал первый заместитель генерального директора «ВТБ Страхование» Олег Меркулов.

Программа предусматривает два варианта: первый вариант – лимит на лечение 3 млн рублей и единовременная выплата для покрытия текущих нужд 150 тысяч рублей, второй вариант – лимит на лечение 7 млн рублей и единовременная выплата в размере 300 тысяч рублей. Стоимость полиса составляет 7 и 15 тысяч рублей соответственно. Оформить полис могут граждане в возрасте от 18 до 75 лет. Предоставление медицинских справок, подтверждающих отсутствие диагноза на момент приобретения полиса, не требуется.

Продукт «Управляй здоровьем!» в новой модификации можно приобрести в любом офисе банка ВТБ24. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2