44 млрд рублей потратят на модернизацию водоснабжения Татарстана в течение 10 лет
Минтимер Шаймиев: Центр «Эрмитаж-Казань» за годы существования посетило свыше млн человек
С 2018-го в Татарстане за вред окружающей среде будут платить регоператор или предприятия
Апелляционный суд Англии поддержал иск «Татнефти» к украинским олигархам

Спортсмен из Казани завоевал «золото» на чемпионате России по велоспорту

25 сентября 2017, 09:43

Спортсмен из Казани завоевал «золото» на чемпионате России по велоспорту Помимо победы в дисциплине BMX Park Ирек Ризаев занял вторую ступень пьедестала в BMX Dirt и BMX Ramp.

(Казань, 25 сентября, «Татар-информ»). 24 сентября в Сочи завершились чемпионат и первенство России по BMX-фристайлу. Казанский спортсмен Ирек Ризаев стал чемпионом страны в дисциплине BMX Park, сообщают организаторы.

Соревнования прошли на трех площадках — от побережья Черного моря до горной Олимпийской деревни — в пяти различных дисциплинах: BMX Park, BMX Flatland, BMX Dirt, BMX Rampи BMX Street.

Помимо победы в дисциплине BMX Park Ирек Ризаев занял серебряные медали в BMX Dirt и BMX Ramp.