16+

«Динамо-Казань» обыграло «Строитель» в четвертый день Кубка России по хоккею с мячом

В итоге казанское «Динамо» занимает четвертое место в турнирной таблице розыгрыша Кубка России (группа А).

(Казань, 25 сентября, «Татар-информ»). «Динамо-Казань» обыграло «Строитель» из Сыктывкара в четвертый день Кубка России по хоккею с мячом. Матч состоялся на «Волга-Спорт-Арене» в Ульяновске. Об этом сообщает пресс-служба казанцев.

Все основное время игры динамовцы вели в счете, однако в последней 15-минутке ход матча переломился. На 76-й минуте представители Сыктывкара впервые ушли в отрыв. Но «Динамо-Казань» победу не упустило, доведя счет в матче до 6:4 в свою пользу.

В итоге казанское «Динамо» занимает четвертое место в турнирной таблице розыгрыша Кубка России (группа А). В активе команды Сергея Фирсова 7 очков. 26 сентября «динамовцы» сыграют со «Стартом» из Нижнего Новгорода.

«Динамо-Казань» – «Строитель» (Сыктывкар) – 6:4 (2:1).
Голы: Ибрагимов,18 (1:0);Воюшин,22 (1:1); Вахрушев,27 (2:1); Воробьев,49 (3:1); Власюк,51 (3:2); Зубарев,74 (3:3); Шебонкин,76 (3:4); Веселов,78 (4:4); Жаданов,82 (5:4); Ибрагимов,84 (6:4).