news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах начинается отопительный сезон

При снижении температуры наружного воздуха ниже 8 градусов тепла подача тепловой энергии в жилые дома города произойдет в автоматическом режиме.

(Набережные Челны, 25 сентября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). С 25 сентября в Набережных Челнах начнут подавать тепло на объекты соцкультбыта, в городе стартует отопительный сезон. Отметим, что в прошлом году отопительный сезон начался раньше, чем в нынешнем.

О начале отопительного сезона говорится в постановлении исполнительного комитета Автограда. В документе говорится, что жилищный фонд, школы, детские сады, объекты спорта, культуры, молодежи, соцзащиты и др., оснащенные автоматизированными индивидуальными тепловыми пунктами (АИТП), должны быть переведены на автоматический режим включения отопления в соответствии с утвержденным температурным графиком.

С 25 сентября начнется подача тепла на объекты социального назначения, не оснащенные АИТП. Промышленные предприятия и организации получат тепло после обращения в теплоснабжающую организацию.

Добавим, что при снижении температуры наружного воздуха ниже 8 градусов тепла подача тепловой энергии в жилые дома города произойдет в автоматическом режиме.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2