news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Музей восстания машин открывается в Казани

Гостей музея ждет встреча с Дартом Вейдером, Терминатором, Человеком-пауком, Хеллбоем, Хищником и Чужим, Железным Человеком, Джеком Воробьем.

(Казань, 25 сентября, «Татар-информ»). 30 сентября в Казани состоится открытие легендарного Музея восстания машин, сообщают организаторы.

В семи тематических залах можно будет увидеть более 300 фигур героев из самых популярных фантастических фильмов, а уже при входе гостей будет встречать гигантская фигура 10-метрового Оптимуса Прайма. Казань станет третьим городом после Москвы и Санкт-Петербурга, где существует подобная выставка.

Музей восстания машин использует самые современные технологии. В основу работы музея заложен принцип Art-recycle – искусство превращать металлолом и старые предметы, подлежащие утилизации, в арт-объекты. Попадая в залы музея, гости как будто перенесутся в параллельное измерение, где их ждет встреча с Дартом Вейдером, Терминатором, Человеком-пауком, Хеллбоем, бесстрашным Хищником и злобным Чужим, множеством трансформеров, Железным человеком, Джеком Воробьем, суровым Робокопом. А дети с восторгом узнают своих любимых кино и мульт-героев: трогательного Валл-И, могучего Халка, добродушного Шрека и компанию веселых Миньонов.

Также в коллекции музея представлены мифические животные из металла и огромные животные, выполненные по уникальной технологии из покрышек старых авто.

Кроме узнаваемых персонажей, в музее будут работать аттракцион виртуальной реальности, разнообразные мастер-классы, Школа бутафорского мастерства, аниматоры в тематических костюмах и большой сувенирный магазин. По выходным музей приглашает посетить увлекательные интерактивные шоу-спектакли, не имеющие аналогов в России, где зрителей ждет фантастическая встреча с настоящими роботами-трансформерами Оптимусом Праймом и Бамблби. Это целых 6 шоу в одном: дымовое, крио-шоу, тесла-шоу, световое, неоновое и шоу трансформеров.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2