news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Динамо-Казань» вышло в финал чемпионата России по хоккею на траве

В первой игре татарстанцы выиграли азовцев на их поле – 6:2.

(Казань, 21 сентября, «Татар-информ»). Уверенно обыграв во втором полуфинальном матче азовскую «Тану» (9:1) и доведя счет в серии до 2:0, «Динамо-Казань» вышло в финал чемпионата России по хоккею на траве, сообщает пресс-служба ФСО «Динамо» РТ.

Напомним, плей-офф Суперлиги среди мужских команд начался 17 сентября. В первой игре татарстанцы выиграли азовцев на их поле – 6:2.

Нашим соперником в «золотом серии» (до двух побед) станет команда «Динамо» (Электросталь), дважды в ½ финала обыгравшее ХК «Динамо-Строитель» (Екатеринбург) со счетом 3:1. Первая финальная игра состоится в Электростали 26 сентября вторая – в Казани 30 сентября. И здесь же 1 ноября пройдет третий матч, если он понадобится.

В борьбе за «бронзу» сыграют «Тана» и «Динамо-Строитель»: в эти же числа, что и матчи финальной серии, сначала в Ростовской области, затем в Екатеринбурге – второй поединок и при необходимости третий.

Чемпионат России. Плей-офф. Полуфинал. «Динамо-Казань» – «Тана» (Азов) – 9:1 (4:1).

Голы: «Динамо-Казань» - Николай Янкун, Николай Комаров – 3, Антон Корнилов, Ильфат Замалутдинов – 2, Андрей Исаев, Алмаз Курбанов (пен.); «тана» – Руслан Каримов

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2