news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В России к концу года исчезнут из продажи iPhone 5S

iPhone 5S презентовали в 2013 году, на вторичном рынке он удерживает лидерство по продажам.

В России к концу года исчезнут из продажи iPhone 5S

(Казань, 21 сентября, «Татар-информ»). В России к концу года исчезнут из продажи iPhone 5S, место которых займет iPhone SE. Об этом пишут «Известия».

Производство данной модели смартфона уже прекращено, остатки будут распроданы до конца года. Стоимость iPhone 5S составляет 15 тыс. рублей.

Также снижена цена на модель SE. Как отмечают специалисты, гаджет мощнее и быстрее предшественника, на нем отлично работают новые iOS и современные приложения, мощная камера позволяет делать качественные снимки. Здесь же можно воспользоваться функцией оплаты Apple Pay.

iPhone 5S презентовали в 2013 году, на вторичном рынке он удерживает лидерство по продажам. В России с момента релиза смартфона было продано почти 4 млн таких гаджетов.

Ранее стало известно, что в официальном магазине Apple исчезли из продажи красные iPhone. Также после презентации нового iPhone X компания обрушила цены на линейку предыдущих моделей iPhone в России. В частности, iPhone 7 и iPhone 7 Plus в среднем подешевели на 4 тысячи рублей.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2