news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Адель Вафин и Рафаэль Шавалиев ответили на вопросы о качестве медицинской помощи в Татарстане

Министр здравоохранения и главврач ДРКБ провели прием граждан в общественной приемной председателя «Единой России» Дмитрия Медведева.

(Казань, 21 сентября, «Татар-информ»). Министр здравоохранения РТ Адель Вафин и главный врач ДРКБ Рафаэль Шавалиев встретились с татарстанцами и ответили на их вопросы о качестве медицинской помощи и реализации в Татарстане проекта «Здоровье – детям».

Встреча с населением прошла в региональной общественной приемной председателя «Единой России» Дмитрия Медведева, сообщает пресс-служба Минздрава РТ.

Министр и главврач обсудили с населением вопросы обеспечения лекарствами детей с сахарным диабетом, поговорили о возможности оздоровительных программ и занятий спортом для юных жителей республики. Министр здравоохранения РТ рассказал о реабилитационном направлении в Пестречинском районе РТ.

К слову, сегодня в Татарстане модернизируют первичную сеть детского здравоохранения. Ремонт идет во многих поликлиниках Татарстана.

Напомним, согласно утвержденному Президентом Татарстана Рустамом Миннихановым проекту, в медицинских организациях должны быть улучшены условия нахождения детей и взрослых.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2