news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В матче за «бронзу» чемпионата России сыграют динамовские хоккеистки Казани и Электростали

В матче за третье место сойдутся «Динамо-Электросталь» и «Динамо-ГАП».

(Казань, 21 сентября, «Татар-информ»). Подходит к завершению розыгрыш чемпионата России по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги. В матче за бронзовые медали сойдутся динамовские клубы Казани и Электростали, сообщает пресс-служба ФСО «Динамо» РТ.

Вчера в Санкт-Петербурге в третьем матче полуфинальной серии хоккеистки казанской команды «Динамо-Гипронииавиапром» в напряженнейшем матче уступили лидеру регулярного чемпионата – ХК «Метрострой». Хозяйки лишь на последних секундах после розыгрыша штрафного углового смогли вырвать победу – 2:1. И точно таким же стал счет в серии. Питербуржские хоккеистки вышли в финал, где сыграют с соперницами из московского ЦСП «Крылатское». А нашей команде предстоит борьба за 3-е место с ХК «Динамо» (Электросталь).

По информации пресс-службы ФХТР, в финале чемпионата России по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги встретятся московский ЦСП «Крылатское» и петербургский «Метрострой». В матче за третье место сойдутся «Динамо-Электросталь» и «Динамо-ГАП». Игры пройдут 24 сентября в Москве и Казани соответственно и 29 сентября в Санкт-Петербурге и Электростали соответственно.

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2