news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В ДТП на трассе Елабуга – Пермь погибли четыре человека

Иномарка «БМВ Х3» вылетела на встречную полосу и лоб в лоб столкнулась с легковым автомобилем «Лада Приора».

В ДТП на трассе Елабуга – Пермь погибли четыре человека

(Казань, 20 сентября, «Татар-информ»). В аварии на трассе Елабуга – Пермь погибли четыре человека, сообщают «Вести КАМАЗа».

Накануне утром на участке объездной дороги Воткинска 35-летний водитель «БМВ Х3» с пермскими номерами вылетел на встречку и совершил лобовое столкновение с «Ладой Приорой» под управлением 24-летнего молодого человека. В результате аварии погибли водители столкнувшихся авто, 24-летняя пассажирка «Лады» и пассажир иномарки. Еще один 34-летний пассажир «БМВ» был госпитализирован с тяжелыми травмами.

По информации агентства, в легковом авто ехала молодая супружеская пара, которые поженились в прошлом году. 15 сентября молодой человек уволился из рядом армии – парень служил десантником по контракту в Рязани. Пара переезжала в Пермь ближе к своим родителям.

Полицейские рассматривают две версии произошедшего. Водитель иномарки мог зацепить обочину, утратить управление и вылететь на встречную полосу движения. По другой версии, мужчина решил сделать разворот на данном участке дороги.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2