news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Председатель Госкомитета РТ по туризму пригласил Ангелу Меркель в Казань

В своем призывном сообщении Сергей Иванов отметил красоту Татарстана, а также его культурные и исторические традиции.

Председатель Госкомитета РТ по туризму пригласил Ангелу Меркель в Казань

(Казань, 19 сентября, «Татар-информ»). Председатель Государственного комитета РТ по туризму Сергей Иванов пригласил канцлера Германии Ангелу Меркель посетить Казань. Для этого он записал видеоролик и выложил его в Instagram.

В своем призывном сообщении глава туристического ведомства Татарстана отметил красоту республики, а также его культурные и исторические традиции.

«Узнав, что вы хотите приехать в Россию, я решил лично пригласить вас в Казань — в один из самых красивых городов нашей страны. В Республику Татарстан, которая богата своими культурными и историческими традициями, тем более что она находится на Транссибирской магистрали. Приезжайте, я жду вас!» — говорится в сообщении Иванова. Подписчики блога присоединились к призывам чиновника.

Напомним, ранее Ангела Меркель на встрече с детьми рассказала, что мечтает совершить путешествие по Скалистым горам и через Россию по Транссибирской магистрали. Российские железные дороги после этого сообщили, что готовы организовать для канцлера ФРГ «поездку мечты», если ее намерение подтвердится.

 

Приглашаю А. Меркель приехать в Казань, Татарстан!!!

Публикация от Sergey Ivanov (@sergey_ivanov_vt)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2