news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Более 3500 предпринимателей прошли регистрацию на форум «Взгляд в будущее»

Форум малого и среднего предпринимательства «Взгляд в будущее» состоится 21-22 сентября в ГТРК «Корстон» (Казань).

(Казань, 19 сентября, «Татар-информ»). Более 3500 бизнесменов зарегистрировалось на форум малого и среднего предпринимательства «Взгляд в будущее», который состоится 21-22 сентября в ГТРК «Корстон» (Казань). Организатором форума выступает Министерство экономики Республики Татарстан.

Форум «Взгляд в будущее» уже в третий раз соберет владельцев малого и среднего бизнеса из Татарстана и других регионов. Предприниматели узнают, как создавать и развивать бизнес в условиях новой экономики и какие вызовы нынешним моделям бросают современные технологии.

В течение двух дней на площадке форума будут проходить лекции, мастер-классы, круглые столы и семинары, а также пленарная сессия в форматеTED Talks с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Каждая из секций форума будет посвящена интересующей предпринимателей теме, среди которых: финансовые институты поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, вопросы развития промышленных площадок и механизмы поддержки резидентов промпарков, налоговая безопасность, подготовка управленческих кадров и поиск квалифицированного персонала, проблемы предпринимателей-производственников и вопросы развития сельхозпроизводителей.

Кроме того, в рамках форума пройдут четыре специализированных мероприятия: конференция Export ME, посвященная вопросам поддержки экспортно-ориентированных компаний; IT-conference о применении ИТ-решений в реальном секторе экономики, Первый съезд управляющих компаний промышленных и индустриальных парков, а также мероприятия, посвященные Дню конкуренции в Татарстане «Конкурентная среда».

Успейте пройти регистрацию на форум «Взгляд в будущее», назначить встречи с партнерами по бизнесу, а также посмотреть полную программу мероприятий на официальном сайте tatforum.org.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2