news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Патрульные постовые Челнов вошли в десятку лучших в России

В общем зачёте сержант полиции Ильфар Пулатов завоевал третье место, лейтенант полиции Руслан Шайгарданов – восьмое.

Патрульные постовые Челнов вошли в десятку лучших в России

(Набережные Челны, 18 сентября, «Татар-информ»). Патрульные постовые Челнов вошли в десятку лучших на Всероссийском конкурсе среди полицейских патрульно-постовой службы, об этом сообщает пресс-служба УМВД по городу Набережные Челны.

В Набережные Челны вернулись участники Всероссийского конкурса среди полицейских патрульно-постовой службы Руслан Шайгарданов и Ильфар Пулатов. Оба служат в роте по массовым мероприятиям отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции управления. Они представляли Татарстан на соревнованиях, которые проводились в Тюмени.

Не секрет, что современный полицейский должен быть универсалом: уметь догнать преступников, обезвредить их, распознавать поддельные документы, оказывать первую доврачебную помощь пострадавшим, одинаково уверенно пользоваться боевым оружием и офисной техникой. Все эти навыки должны были продемонстрировать и участники соревнований.

Например, в конкурсе «Специальная подготовка» полицейским пришлось за ограниченное время ответить на 60 вопросов-тестов и решить три практические задачи. Отметим, что в этой дисциплине Руслан Шайгарданов занял третье место.

В общем зачёте сержант полиции Ильфар Пулатов завоевал третье место, до этого он был признан лучшим полицейским патрульно-постовой службы Татарстана. Лейтенант полиции Руслан Шайгарданов занял восьмое место.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2