news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ева Польна исполнит в Казани старые и новые хиты

На сегодняшний день сольное творчество Евы Польны — это стильная и актуальная музыка, украшенная личностной лирикой и эмоциональным вокалом.

(Казань, 18 сентября, «Татар-информ»). 29 сентября в Казани состоится большой осенний сольный концерт экс-участницы дуэта «Гости из будущего», а ныне преуспевающей поп-дивы Евы Польны.

Ева Польна — российская певица, композитор и автор песен, обладательница девяти премий «Золотой граммофон». Пишет шуточные стихи под псевдонимом Жозефина Воздержак.

В начале 2009 года группа «Гости из будущего» объявила о прекращении своего существования, а затем началась сольная карьера Евы Польны. Певица сразу же записала песню «Парни не плачут», по которой впоследствии сняла видеоклип. Уже в следующем году певица порадовала своих поклонников новыми песнями «Не расставаясь» и «Миражи», которые тут же стали хитами. Такая же счастливая судьба — у песен «Корабли» и «Я тебя тоже нет», которыми Ева порадовала своих фанатов в 2011 году.

На сегодняшний день сольное творчество Евы Польны — это стильная и актуальная музыка, украшенная личностной лирикой и эмоциональным вокалом. На концерте в Казани певица представит новые композиции, не забыв уделить внимание и всенародно любимым хитам.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2