news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Росреестр РТ провел прием граждан в приемной Президента РФ

Вопросы были самые разные: одни из них возникли из-за земельных споров с соседями, другие были связаны с установлением границ.

(Казань,13 сентября, «Татар-информ»). Руководитель Росреестра Татарстана Азат Зяббаров провел очередной прием граждан в приемной полномочного представителя Президента Российской Федерации в Республике Татарстан, сообщает пресс-служба ведомства.

В рамках проведения данного мероприятия на прием к руководству обратилось семь человек. В каждом конкретном случае были детально изучены все документы, с которыми граждане обратились на консультацию, и даны ответы по каждому вопросу. Вопросы были самые разные: одни из них возникли из-за земельных споров с соседями, другие были связаны с установлением границ, оформления и расхождения площади земельного участка, снятия с кадастрового учета ранее поставленных объектов и т.д.

Управление Росреестра по Республике Татарстан напоминает, что при возникновении сложных вопросов можно записаться на видеоприем, который проводится руководством Росреестра Татарстана по программе skype.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2