news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анастасия Богданчикова: Российско-китайский конгресс станет платформой для завязывания бизнес-связей

Исполнительный директор Академии молодежной дипломатии назвала основные принципы развития молодежного бизнес-партнерства.

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ», Диана Тихонова). Главной целью российско-китайского конгресса молодых предпринимателей является завязывание тесных связей между молодыми представителями бизнеса Китая и РТ. Об этом заявила исполнительный директор Академии молодежной дипломатии Анастасия Богданчикова в интервью корреспонденту ИА «Татар-информ».

«Форум должен создать платформу для общения и завязывания бизнес-связей между молодыми предпринимателями России, в частности Татарстана, и предпринимателями из Китая, — подчеркнула Екатерина. — В рамках проекта уже запланировано открытие бизнес-инкубатора, на уровне университета. Также проходят нетворкинги, знакомства, B2B встречи. Благодаря этому мы создаем максимально комфортную обстановку для завязывания бизнес-связей, и мы надеемся, что они обязательно покажут свои будущие перспективы».

Академия молодежной дипломатии — один из организаторов III Российско-китайского конгресса молодых предпринимателей. При их участии проходят и другие международные встречи, и мероприятия БРИКС на федеральном и региональном уровне.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2