news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Отец Ивана Урганта поддержал сына в конфликте с Соловьевым

Ургант в своей передаче нанес на лицо маску якобы из соловьиного помета, после чего пошутил, что нашел «хорошее название для шоу Соловьева».

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ»). Отец телеведущего Ивана Урганта Андрей Ургант в ответ на ситуацию вокруг конфликта своего сына с другим телеведущим Владимиром Соловьевым, заявил, что не знает, что произошло, сообщает Федеральное агентство новостей.

Ургант-старший сказал, что «не держит руку на пульсе времени» и к тому же спит после 11 вечера, а не смотрит телевизионные программы. По его словам, в любом конфликте он поддержит сына, «даже не вникая в суть вопроса», а «мы потом сами разберемся».

Напомним, Ургант в ходе свой передачи нанес на лицо маску, якобы из соловьиного помета, после чего пошутил, что нашел «хорошее название для шоу на канале "Россия"». Позже Владимир Соловьев ответил Урганту-младшему, что знает отличный способ сделать так, чтобы не попасть в «Миротворец» — достаточно у себя на канале гаденько пошутить про Соловьева, чтобы не оказаться в одном списке с Ургантом-старшим и со многими уважаемыми людьми. «Продолжай шутить», – отметил ведущий шоу.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2