news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Apple представила сразу три новых смартфона

Новые iPhone оснастили беспроводной зарядкой и полностью стеклянным корпусом.

Apple представила сразу три новых смартфона

(Казань, 12 сентября, «Татар-информ», Егор Никитин«). Американская корпорация Apple показала новые модели своих смартфонов, — iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X новинки получили обновленные камеру, а также стеклянные корпуса, которые нужны для беспроводной зарядки устройств.

Презентация новых продуктов компании прошла в новом месте — «Театре имени Стива Джобса», который находится неподалеку от новой штаб-квартиры Apple. На этот раз компания нарушила традицию и представила не только улучшенные версии прошлогодних моделей iPhone, но и юбилейный флагман под названием iPhone X, который является первой моделью компании с безрамочным дисплеем. Выпуск данной модели приурочили к 10-летнему юбилею с момента презентации первой модели iPhone. Все представленные новинки, оснащены беспроводной зарядкой и шестиядерными процессорами A11 Bionic, а также получат новый цвет корпуса 

По словам представителей компании, новинки будут доступны для предзаказа уже 15 сентября, а первые продажи стартуют 22 сентября.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2