news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Леонид Рошаль объявил сбор заявок на премию Национальной медицинской палаты

Участниками конкурса могут стать опытные и начинающие врачи, студенты медицинских вузов, журналисты и общественные деятели.

(Казань, 12 сентября, «Татар-информ»). Национальная медицинская палата, президентом которой является Леонид Рошаль, объявила о начале конкурса на премию Национальной медицинской палаты (НМП). Сбор заявок для участия продлится до 1 октября, сообщают организаторы.

Участниками конкурса могут стать опытные и начинающие врачи, студенты медицинских вузов, журналисты и общественные деятели, профессиональные и территориальные общественные объединения медицинских работников. Они поборются за победу в десяти номинациях: «Земский доктор», «Мой наставник», «Карьера», «Почему я хочу стать врачом», «Право на защиту», «Территория взаимодействия», «Наш маяк», «Врач под защитой», «Профессия — врач», «Диагноз».

Церемония вручения премии состоится в конце октября 2017 года. С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте премии www.premianmp.ru.

Отметим, первое вручение премии НМП состоялось в 2014 году и вызвало широкий отклик в медицинском сообществе. В 2016 году в оргкомитет конкурса поступило более 350 заявок из 70 регионов России. От Республики Татарстан было подано 11 заявок.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2