news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Леонов: «Уже сегодня нужно позаботиться об отдыхе детей на осенних каникулах»

Реестр действующих лагерей республики представлен на официальном сайте республиканского центра «Лето».

Владимир Леонов: «Уже сегодня нужно позаботиться об отдыхе детей на осенних каникулах»

(Казань, 12 сентября, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Родителям школьников из Татарстана уже сегодня нужно позаботиться об организации отдыха детей в лагерях в период осенних каникул, сообщил сегодня на брифинге в Кабинете Министров РТ министр по делам молодежи и спорту РТ Владимир Леонов.

«Реестр действующих лагерей республики со всеми контактными данными представлен на официальном сайте республиканского центра "Лето" Министерства по делам молодежи и спорту РТ. Все лагеря проходят проверки Роспотребнадзора РТ и МЧС РТ. Они имеют необходимые разрешения территориальных надзорных органов. Всех еще раз призываю обратиться к нашей службе и получить удовольствие от отдыха в рамках республиканской программы», – отметил спикер.

Посмотреть полный перечень оздоровительных лагерей республики можно на сайте http://rcleto.ru. По всем вопросам организации оздоровительной кампании в Татарстане можно звонить по телефону горячей линии республиканской межведомственной комиссии ГБУ РЦ «Лето»: (843) 293-12-91.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2