news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани в свой выходной спецназовец Росгвардии в одиночку задержал троих грабителей

Задержанные молодые люди уже неоднократно привлекались к ответственности за правонарушения.

(Казань, 11 сентября, «Татар-информ»). В Казани спецназовец Росгвардии задержал троих молодых людей, подозреваемых в краже из магазина косметики, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по РТ.

В выходной день военнослужащий отряда специального назначения Росгвардии услышал крики продавца одного из магазинов по проспекту Универсиады. Указав на группу из трех человек, продавец рассказала, что они совершили кражу из косметики из магазина.

Военнослужащий попросил сотрудницу магазина вызвать полицию, а сам отправился за правонарушителями, которые проследовали в продуктовый магазин. Возникший у них на пути молодой крепкий мужчина решительно потребовал от них оставаться на месте.

Благодаря уверенности и выдержки мужчины, молодые люди не смогли сориентироваться в ситуации и предпринять какие-либо действия.

Вскоре задержанные были переданы полицейским, прибывшим на место. В процессе проверки выяснилось, что трое задержанных уже неоднократно привлекались к ответственности за подобные правонарушения. В отношении них проводится проверка.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2