news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В результате аварии в Бугульминском районе парень и девушка впали в кому

На 311-м километре трассы Казань – Оренбург столкнулись отечественный автомобиль с номерами Оренбургской области и иномарка из Башкирии.

В результате аварии в Бугульминском районе парень и девушка впали в кому

(Казань, 11 сентября, «Татар-информ»). В Бугульминском районе лоб в лоб столкнулись два легковых авто, парень и девушка госпитализированы в тяжелом состоянии, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Сообщение о ДТП на 311-м километре трассы Казань – Оренбург поступило накануне днем. 20-летний водитель автомобиля «Лада» 15-й модели с номерами Оренбургской области вылетел на встречную полосу и столкнулся с иномаркой «Лэнд Ровер» с башкирскими номерами, которой управлял 53-летний мужчина.

На место отправились сотрудники полиции, медики и пожарные ПСЧ №64.

Прибыв на место, пожарные достали из разбитых авто пострадавших и передали их сотрудникам скорой помощи, после чего отключили аккумуляторы машин, чтобы они не загорелись.

В результате аварии 20-летний водитель отечественного авто и девушка 20 – 25 лет с черепно-мозговыми травмами были госпитализированы в состоянии комы третьей степени в Бугульминскую ЦРБ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2