В Бугульминском районе родники очистят от мусора и починят подмостки
В Татарстане стартовал проект по благоустройству родников.
(Казань, 9 сентября, «Татар-информ»). В Татарстане стартовал проект по благоустройству родников, в рамках которого в Бугульминском районе запланирован ряд мероприятий по санитарной уборке родников. Их очистят от мусора и сухостоя, приведут в порядок прилегающую к родникам территорию. Об этом сообщает «Бугульминская газета».
В проекте по благоустройству родников в Татарстане примут участие представители государственных структур и активисты общественных объединений.
Исполнительный комитет Бугульминского района обращается с просьбой ко всем трудовым коллективам предприятий, учреждений и организаций, индивидуальным предпринимателям, общественным организациям, студентам, школьникам, и жителям принять активное участие и поддержать данную акцию.