news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Работы по ремонту подъездных дорог к садовым товариществам в РТ выполнены на 95 процентов

Завершена работа по обустройству площадок для сбора и вывоза твердых бытовых отходов.

(Казань, 8 сентября, «Татар-информ»). Сегодня в Минсельхозпроде РТ рассмотрели сроки выполнения работ по строительству, ремонту и реконструкции внешней инженерной инфраструктуры садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

На сегодня завершена работа по обустройству площадок для сбора и вывоза твердых бытовых отходов. Выполнение работ по ремонту и реконструкции подъездных дорог до границ садовых некоммерческих товариществ составляет 95 процентов, их завершение запланировано к 18 сентября.

Также установлено 18 водонапорных башен (выполнение работ – 37 процентов), пробурено 25 скважин (69 процентов), завершить работы планируется к 1 октября.

По строительству, реконструкции и ремонту объектов электросетевого хозяйства завершить торги планируется к концу сентября, а работы будут завершены по графику к 12 декабря.

Кроме того, на стадии завершения работа по формированию списка садовых некоммерческих товариществ для финансирования мероприятий на 2018 год. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2