news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анджелина Джоли после долгой паузы заявила о возобновлении актерской карьеры

По словам Анджелины Джоли, уже началась работа над сценарием «Малефисенты-2»: актриса заверила, что «это будет отличный сиквел».

(Казань, 5 сентября, «Татар-информ»). Анджелина Джоли заявила, что после долгого перерыва в актерской карьере она с радостью возьмется за роль чародейки из «Малефисенты». По ее словам, уже началась работа над сценарием: актриса заверила, что «это будет отличный сиквел», сообщает Metro.

Премьера «Малефисенты» состоялась в 2014 году. Главную роль сыграла Анджелина Джоли. В картине также снимались Джуно Темпл, Элли Фаннинг и другие актеры. Фильм имел кассовый успех – его сборы составили 750 миллионов долларов. Студия Walt Disney уже тогда задумалась о том, чтобы вернуться к этому сказочному персонажу, воплощенному Джоли, но из-за семейных проблем от этой затеи отказались.

Еще одним новым проектом звезды может стать роль в ленте «Клеопатра», где, возможно, ей достанется главная роль.

Некоторое время назад Джоли уверяла, что она не вернется к актерской карьере. К тому же решение семейных проблем и развод отняли у актрисы много сил и времени.

В последний раз на экранах Анджелину Джоли могли видеть в фильме «Лазурный берег» (2015), в котором она сыграла вместе с теперь уже бывшим супругом Брэдом Питтом.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2