news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Альметьевске отпраздновали День работников нефтяной и газовой промышленности

Программа праздника включала театрализованное представление, в котором раскрывались этапы развития нефтяной промышленности в Татарстане.

(Казань, 5 сентября, «Татар-информ»). 2 сентября в Альметьевске прошли торжества, посвященные Дню работников нефтяной и газовой промышленности и Дню города, сообщает пресс-служба компании «Татнефть».

Программа праздника на главной городской площади включала театрализованное представление, в котором раскрывались этапы развития нефтяной промышленности в Татарстане с древних времен до нынешних дней. Также состоялись парад ретроавтомобилей и спецтехники, шествие красочно оформленных автомашин в сопровождении представителей трудовых коллективов региона, профильных учебных заведений, оздоровительных лагерей, благотворительных фондов, победителей спартакиады компании и представителей детских спортивных учреждений, участников новых социальных проектов – «Центр долголетия», «Зеленый фитнес», «Культурная среда города» и «Уличный театр Альметьевска».

По окончании торжественной части был дан старт конкурсу профессионального мастерства по наиболее востребованным нефтяным специальностям.
В 2017 году конкурс профессионального мастерства проводился в 47-й раз. По его итогам переходящий кубок и почетное первое место в командном зачете завоевал коллектив НГДУ «Елховнефть»; второе место – НГДУ «Ямашнефть»; третье место – НГДУ «Альметьевнефть».

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2