news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Игроки «Ак Барса» Ткачев и Чибисов приняли участие в уроке добра

Хоккеисты посетили казанскую гимназию № 4 и пообщались с первоклассниками.

(Казань, 4 сентября, «Татар-информ»). Хоккеисты казанского «Ак Барса» Владимир Ткачев и Андрей Чибисов стали участниками урока добра в казанской гимназии №4: игрокам провели небольшую экскурсию по школе, после чего они пообщались с первоклассниками. Об этом сообщает официальный сайт казанского «Ак Барса».
С первоклашками хоккеисты рассуждали о добре, благих делах и многом другом. Юные гимназисты с удовольствием делились со своими гостями успехами и добрыми делами. «Вы все еще такие маленькие, но уже помогаете мамам и папам! Это очень здорово! Надеюсь, вы понимаете, что в помощи и заботе нуждаются не только родители, но и другие люди, которые вас окружают, особенно пожилые люди. Не забывайте о своих дедушках и бабушках. Они так радуются, если вы приходите к ним в гости или даже просто звоните. Уделяя внимание своим близким, вы тоже совершаете доброе дело», – обратился к первоклашкам Чибисов.
«Первого сентября вам всем подарили красивые дневники добрых дел. Давайте договоримся каждый день совершать добрые дела и делать в этом дневнике заметки о своих хороших поступках. Мы с Андреем потом придем к вам в школу и проверим, как вы справляетесь. Не сомневаюсь, что у вас все получится! Ведь самые искренние добрые дела начинаются с малого. Посмотрите друг на друга: вы все такие красивые и нарядные, девочки – в бантиках, мальчики – в галстуках. Говорить друг другу приятные слова, идущие от сердца, делать комплименты тоже важно. В этом тоже содержится доброта», – отметил Ткачев.
Хоккеисты поздравили гимназистов с началом учебного года и преподнесли им необычный подарок – клюшку «добрых дел», на которой каждый из первоклашек сможет сделать отметку о своем очередном добром деле.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2