news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

РИТЭК поздравляет жителей РТ с Днем нефтяника

В поздравлении отмечается, что компания вносит вклад в укрепление промышленной базы республики и развитие социальной сферы региона.

РИТЭК поздравляет жителей РТ с Днем нефтяника

(Казань, 3 сентября, «Татар-информ»). Вице-президент ПАО «ЛУКОЙЛ», генеральный директор АО «РИТЭК» Николай Николаев от имени возглавляемой им компании поздравляет татарстанцев с Днем нефтяника.

В адресованном жителям республики поздравлении отмечается, что в нынешнем году этот праздник имеет особое значение для РИТЭКа, который отмечает свое 25-летие.

«Подводя итоги четвертьвековой работы компании, можно с уверенностью утверждать, что ставка на инновации, сделанная при его создании, полностью себя оправдала. Имея статус научно-технического полигона ЛУКОЙЛа, РИТЭК вносит вклад в укрепление промышленной базы Республики Татарстана и развитие социальной сферы региона», – подчеркивается в обращении.

«Решающую роль в наших успехах играет коллектив профессионалов-единомышленников, объединенных одной целью – достижение максимальной синергии науки и производства в интересах повышения эффективности разработки месторождений. В преддверии Дня нефтяника за большие достижения в профессиональной деятельности целый ряд сотрудников РИТЭКа отмечен ведомственными и корпоративными наградами», – замечает Николай Николаев.

И добавляет: «Важно помнить, что за высокими результатами сегодняшнего дня – труд нескольких поколений нефтяников. Поэтому особые слова признательности и уважения ветеранам отрасли».

«Юбилейный год будет ознаменован целым рядом производственных успехов, включая испытания новой техники и технологий, достижение знаковых объемов добычи, реализацию экологических проектов. Во всех регионах нашей деятельности пройдут многочисленные акции культурного и социального характера, приуроченные ко Дню нефтяника и 25-летию РИТЭКа», – подчеркивает руководитель компании.

«Уважаемые коллеги, поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю всем жителям Республики Татарстан успешной работы, социального благополучия и здоровья!» – завершает гендиректор РИТЭКа свое поздравление. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2