16+

ФК «КАМАЗ» в новом сезоне потерпел первое поражение в рамках Первенства ФНЛ зоны «Урал-Приволжье»

Следующий тур автозаводцы проведут на своем поле в Набережных Челнах 8 сентября, соперником станет команда «Оренбург-2».

(Набережные Челны, 1 сентября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня футбольный клуб «КАМАЗ» в рамках 7-го тура Первенства ФНЛ зоны «Урал-Приволжье» в Сызрани проиграл команде «Сызрань-2003». Поражение для челнинцев стало первым в этом сезоне, итоговый счет в матче 1:2.

Хозяева поля забили быстрый гол на 8-й минуте матча, отличился полузащитник Руслан Махмутов, 0:1. Уже через минуту челнинцы отыграли мяч, забил Владимир Клонцак, 1:1.

Далее во втором периоде в ворота челнинцев был назначен пенальти, вратарь челнинцев не смог отбить мяч, 1:2.
По итогам семи туров челнинцы опустились на 3-ю строчку в турнирной таблице.

ФК «Сызрань 2003» (Сызрань) – ФК «КАМАЗ» (Набережные Челны) – 2:1.