news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пассажир внедорожника погиб при столкновении с бензовозом и грузовиком под Елабугой

Водитель получил переломы рук, ног, закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и травматический шок второй степени.

Пассажир внедорожника погиб при столкновении с бензовозом и грузовиком под Елабугой

(Казань, 28 августа, «Татар-информ»). Пассажир внедорожника погиб, водитель получил множественные переломы при столкновении трех транспортных средств на 1031-м км трассы М7: бензовоза, грузовика и внедорожника, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУЦ МЧС России по РТ.

Сообщение на единый номер вызова экстренных служб 112 в Елабужском районе поступило сегодня в 4.31. Сотрудники пожарно-спасательной части №75 на место происшествия и обнаружили столкнувшиеся бензовоз с госномерами Республики Марий-Эл, грузовик «ГАЗон Некст» из Чувашской Республики и внедорожник «Мицубиси Паджеро» из Петербурга. В результате ДТП погиб пассажир внедорожника, водитель получил переломы рук, ног, закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и травматический шок второй степени. Его госпитализировали. Водители бензовоза и грузовика не пострадали. Спасатели извлекли тело погибшего пассажира из машины, и отключили аккумуляторы авто, чтобы исключить возможность возгорания.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2