news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Госархив РТ планирует установить передвижные стеллажи за 17 млн

Модернизация архивов пройдет в Альметьевске, Буинске, Зеленодольске и других городах республики.

(Казань, 28 августа, «Татар-информ», Татьяна Иванова). Государственный комитет Республики Татарстан по архивному делу планирует установить передвижные мобильные стеллажи в архивах Альметьевска, Буинска, Заинска, Зеленодольска, Лаишево, Нижнекамска и поселка городского типа Богатые Сабы. Сообщение о поиске поставщика заказчик разместил на сайте госзакупок. 

На изготовление и установку передвижных мобильных стеллажей планируется направить 17 млн 581 тыс. 400 рублей. В документации закупки сказано, что стеллажи должны быть изготовлены из стали с толщиной металла не более 3 мм. Также отмечается, что покрытие всех деталей стеллажей будет полимерно-порошковое. Рельсы для конструкций будут прикреплены к полу. Они должны быть изготовлены из алюминиевого сплава, а также не должны быть подвержены коррозии. Высота рельсов — не более 20 мм, ширина — не менее 100 мм. 

Работы по установке стеллажей должны быть завершены до 30 октября 2017 года включительно. Сейчас закупка находится на стадии подачи заявок на конкурсный аукцион.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2