news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Елены Исинбаевой умерла мать

Поклонники поддержали спортсменку словами сочувствия.

(Казань, 25 августа, «Татар-информ»). Спортсменка Елена Исинбаева потеряла самого близкого человека – мать. Об этом олимпийская чемпионка сообщила на своей странице в Instagram'е.

«Сегодня мы похоронили мою любимую мамочку! Я никогда не выкладывала фото с ней, так как мама не любила фотографироваться. Она была очень веселым, позитивным, добрым, отзывчивым человеком, но так же очень строгой и требовательной! Мама вложила в нас с сестрой все лучшее, что она умела, и мы ей будем благодарны до конца дней своих. Благодарны за умение верить, веровать и быть индивидуальностями. За снисходительность к людям и умение защитить себя и свою семью. За умение любить и быть любимыми!» – написала Исинбаева.

«Мамуличка, родная моя, покойся с миром! Ты в моем сердце! Тебя нет физически, но я знаю ты с нами навсегда, ведь мы твои дети! Я тебя очень люблю! Всех, кто знал мою маму, очень прошу помолитесь за упокой ее души! Большое спасибо», – сообщила спортсменка (орфография и пунктуация оригинала сохранены – прим. Т-и).

Поклонники поддержали Елену, отметив, что это «невосполнимая потеря». «Это большая утрата, каждому человеку, в любом возрасте нужна мама, а с годами ее не хватает еще больше. Соболезную искренне», – написали они.

 

Сегодня мы похоронили мою любимую мамочку! Я никогда не выкладывала фото с ней, так как мама не любила фотографироваться. Она была очень веселым, позитивным, добрым, отзывчивыми человеком, но так же очень строгой и требовательной! Мама вложила в нас с сестрой всё лучшее ,что она умела и мы ей будем благодарны до конца дней своих. Благодарны за умение верить, веровать и быть индивидуальностями. За снисходительность к людям и умение защитить себя и свою семью. За умение любить и быть любимыми! Мамуличка, родная моя, покойся с миром! Ты в моём сердце! Тебя нет физически, но я знаю ты с нами навсегда, ведь мы твои дети! Я тебя очень люблю! Всех кто знал мою маму очень прошу помолитесь за упокой её души! Большое спасибо. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Публикация от Yelena Isinbaeva (@isinbaevayelena)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2