news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стали известны наиболее популярные в Казани актеры «Игры престолов»

Казань, как и Краснодар с Ростовом-на-Дону, включила в топ Кита Харингтона в роли Джона Сноу.

(Казань, 24 августа, «Татар-информ»). 28 августа в России состоится премьера последней серии седьмого сезона «Игры престолов», одного из самых популярных сериалов в мире. Аналитики компании «Яндекс» провели небольшое исследование, чтобы выяснить, кто из героев мог бы сесть на Железный трон, если бы правители определялись по количеству просмотров карточек актеров на «КиноПоиске».

Как оказалось, первая тройка в целом по стране состоит из женщин. Королевы Дейенерис (Эмилия Кларк) и Серсея (Лена Хиди) вместе с уже погибшей в сериале Маргери Тирелл (Натали Дормер) не оставили конкурентам никаких шансов.

Однако Казань, наряду с Краснодаром и Ростовом-на-Дону, отдала предпочтение Джону Сноу в исполнении Кита Харингтона. Он пошатнул позиции Маргери, вытеснив ее из топа вероятных властителей Семи королевств.

В Сургуте тройка претендентов на престол Вестероса выглядит следующим образом: Дейнерис, Джон Сноу и Тирион (Питер Динклэйдж). А вот для жителей Лобни и Новокузнецка главный кандидат на трон – убитый еще в первом сезоне саги Нед Старк (Шон Бин).

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2