news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Более 200 сотрудников Кадастровой палаты по РТ поддержали акцию «Строим хоспис вместе»

Работники учреждения приняли участие в благотворительном забеге, организованном Фондом имени Анжелы Вавиловой.

(Казань, 21 августа, «Татар-информ»). Вчера, 20 августа, коллектив Кадастровой палаты по РТ принял участие в благотворительном забеге акции «Строим хоспис вместе», сообщили в ведомстве.

Участие в благотворительном забеге, организованном Фондом имени Анжелы Вавиловой, приняли 220 сотрудников Кадастровой палаты по РТ. В казанский парк имени Урицкого, где проходило мероприятие, многие из них пришли с семьями.

«Решение об участии в мероприятии было принято не спонтанно. Вот уже несколько лет сотрудники Кадастровой палаты оказывают посильную помощь детишкам, оказавшимся в реабилитационных палатах хосписа. Для участия в забеге был установлен символический регистрационный взнос – 100 рублей, но большинство решило не ограничиваться этой суммой. На память о благотворительном забеге у каждого из них остались яркий значок и браслет, а также удовлетворение от того, что внес свою лепту в такое нужное и важное дело, как строительство второй очереди хосписа», – рассказали в пресс-службе палаты.

Стоит отметить, что сбор средств на строительство хосписа продолжается. Следующее благотворительное мероприятие – мастер-класс по художественной гимнастике бронзового призера Олимпийских игр в Лондоне Любови Черкашиной, который состоится в Казани 16 сентября.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2