news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани стартовало онлайн-исследование по вопросам благотворительности

Участникам опроса необходимо отметить наиболее значимые на их взгляд направления и инструменты благотворительной помощи, категории благополучателей.

(Казань, 21 августа, «Татар-информ»). В Казани стартовало онлайн-исследование по вопросам благотворительности. Мероприятие проводится в рамках городского проекта «Добрая Казань», результаты анкетирования будут учтены при формировании среднесрочных и долгосрочных программа по поддержке благотворительности в Казани. Об этом сообщает пресс-служба мэрии столицы Татарстана.

По словам первого заместителя руководителя исполкома города Дамира Фаттахова, результаты исследования позволят определить приоритетные направления поддержки благотворительности.

Директор благотворительного фонда «День добрых дел» Рустем Хасанов отмечает, что формат опроса через интернет сейчас востребован, поскольку многие пользуются онлайн-инструментами оказания помощи. При этом в дальнейшем планируется провести и живой опрос.

Анкета состоит из 20 вопросов. Участникам необходимо отметить наиболее значимые на их взгляд направления и инструменты благотворительной помощи, категории благополучателей, помощь которым должна быть оказана в приоритетном порядке, а также предпочтительные условия и формы участия в благотворительности. Принять участие в опросе можно по ссылке.

Исследование инициировано благотворительным фондом «День добрых дел» и Центром прикладной урбанистики Казани.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2