news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Полиция Казани проверила соблюдение иностранцами миграционного режима

На всех нарушителей наложен административный штраф в размере 2000 рублей.

Полиция Казани проверила соблюдение иностранцами миграционного режима

(Казань, 21 августа, «Татар-информ»). Полицейские Казани провели рейд по проверке соблюдения миграционного законодательства Российской Федерации накануне на территории нескольких рынков города, сообщает пресс-служба УМВД России по Казани.

Сотрудники отдела по вопросам миграции Управления МВД России по Казани совместно с коллегами из отдела по Казанской зоне ЦПЭ МВД по РТ и отдельного батальона  ППСП УМВД России по Казани проверили Вьетнамский рынок, торговые ряды «Компрессорный рынок», рынки «10-микрорайон» и «Азино».

Полицейские проверили порядка 60 иностранных граждан и выявили 7 нарушений миграционного законодательства. На основании этого были составлены административные протоколы по статьям «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации», «Нарушение правил пребывания в Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства», «Несоблюдение иностранным гражданином или лицом без гражданства установленных в соответствии с федеральным законом в отношении иностранных граждан и лиц без гражданства ограничений на осуществление отдельных видов деятельности».

В настоящее время, решением уполномоченных лиц, на всех нарушителей наложен административный штраф в размере 2000 рублей.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2