news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани впервые пройдет международный турнир по ММА

Главным боем вечера станет поединок двукратного чемпиона Bellator Брэндона Холси и чемпиона России по панкратиону Михаила Рагозина.

(Казань, 21 августа, «Татар-информ»). В Казани 23 сентября впервые в истории Татарстана пройдет международный турнир по ММА M-1 Challenge 83 Tatfight 5. В главном поединке бойцовского вечера на арене «Баскет-холла» в полутяжелом весе сойдутся двукратный чемпион Bellator Брэндон Холси и чемпион России по панкратиону Михаил Рагозин. Об этом сообщили в филиале Российского союза боевых искусств по РТ.

Помимо боя Холси – Рагозин в Казани в рамках этого турнира состоится первый в истории организации поединок за пояс чемпиона в наилегчайшем весе: титул оспорят чемпион Украины по смешанным единоборствам Александр Доскальчук и боец из Сыктывкара Вадим Малыгин. За право стать претендентом на бой за титул чемпиона М-1 Challenge в легком весе в столице Татарстана поборются чемпион Грузии Раул Тутапаули и чемпион России по армейскому рукопашному бою Владимир Канунников.

Татарстан на турнире представят лучшие бойцы: чемпион республики по MMA 2015–2016 годов Руслан Хисамутдинов, чемпион РТ и ПФО по ММА 2015–2016 годов Кирилл Кузьмин, призер первенства России по киокусинкай карате и победитель турнира Tatfight Ленар Сулейманов. Всего зрители увидят более десятка захватывающих зрелищных боев с участием лучших бойцов России, США, Бразилии, Германии, Украины, Казахстана и Грузии.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2