news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Госуслуги Росреестра РТ можно оценить на сайте «Ваш контроль»

Чтобы оставить свой отзыв о работе Росреестра Татарстана, нужно пройти регистрацию на сайте vashkontrol.ru, и, и выбрав в списке услугу, оценить.

(Казань, 21 августа, «Татар-информ»). Государственные услуги, предоставляемые Управлением Росреестра по Республике Татарстан, можно оценить через независимую систему мониторинга оказания государственных услуг на сайте «Ваш контроль» (www.vashkontrol.ru), сообщает пресс-служба Росреестра по РТ.

Сайт «Ваш контроль» – это сервис, с помощью которого граждане могут оценить работу различных госорганов. В частности, обратившиеся в Управление Росреестра по Республике Татарстан, могут не только по пятибалльной системе поставить оценку, но и оставить отзыв о предоставлении ведомством следующих услуг: «Ведение государственного фонда данных, полученных в результате землеустройства», «Государственный кадастровый учет и (или) государственная регистрация прав», и другие.

Чтобы оставить свой отзыв о работе Росреестра Татарстана, нужно пройти регистрацию на сайте vashkontrol.ru, воспользовавшись поисковой системой на сайте, найти ведомство: «Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан» и, выбрав в списке интересующую услугу, оценить.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2