news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Андрей Малахов уходит работать в футбольный клуб «Зенит»

Каждую неделю шоумен будет брать интервью у одного из футболистов питерского клуба.

(Казань, 21 августа, «Татар-информ»). Одним из новых мест работы Андрея Малахова может стать футбольный клуб «Зенит». В Сети появилась информация о том, что известный телеведущий после своего ухода с Первого канала свяжет свою жизнь с футболом, сообщает «Газета.Ru».

Ряд СМИ также сообщают о том, что журналист будет вести программу на «Зенит-ТВ». Каждую неделю Малахов будет брать интервью у одного из футболистов питерского клуба.

Кроме того, Андрей Малахов и сам проанонсировал свое новое место работы в личном аккаунте Instagram. Ведущий поблагодарил руководство футбольного клуба и Тину Канделаки за оказанное доверие. «Трансфер года! Спасибо Зениту за доверие, моему агенту Тине Канделаки за предложение, я не подведу! Смольников, Анюков, Лодыгин – за нами победа!» – говорится в сообщении телеведущего.

Ранее стало известно, что Малахов будет продюсером собственной передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1», позже сам ведущий подтвердил данную информацию.

Шоумен связал свой уход с Первого канала с творческим кризисом и желанием расти.

 

Трансфер года! Спасибо @zenit_spb за доверие, моему агенту @tina_kandelaki за предложение, я не подведу! Смольников, Анюков, Лодыгин - за нами победа! P.S. Под каким номером я на поле- ответ на второй фотографии

Публикация от @malakhov007

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2