news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанское «Динамо-ГАП» 23 августа сразится с питерским «Метростроем»

В женском чемпионате страны по хоккею на траве с 18 по 23 августа проходит общий тур в Санкт-Петербурге.

Казанское «Динамо-ГАП» 23 августа сразится с питерским «Метростроем»

(Казань, 21 августа, «Татар-информ»). 18 августа после перерыва, связанного с участием национальных сборных в европейском первенстве, возобновились матчи чемпионатов России по хоккею на траве среди мужских и женских команд, сообщает пресс-служба пресс-служба ФСО «Динамо» РТ.

В женском чемпионате страны по хоккею на траве с 18 по 23 августа проходит общий тур в Санкт-Петербурге. В первой игре, весьма напряженной и упорной, казанское «Динамо-Гипронииавиапром» с минимальным счетом 3:4 уступила барнаульскому «Коммунальщику».

В этом же туре прошли матчи «Метрострой» (Санкт-Петербург») – «Динамо» (Электросталь) – 2:7, ЦСП «Крылатское» (Москва) – «Дончанка» (Волгодонск) – 0:5 (техн.).

В играх 19 августа зафиксированы следующие результаты: ЦСП «Крылатское» – «Динамо» (Электросталь) – 0:5 (техн.), «Метрострой» – «Коммунальщик» – 5:4. Наше «Динамо-ГАП» в этот день обыграла «Дончанку» – 3:2. В этой игре надо отдать должное нашей команде, которая, проигрывая к 30 минуте встречи, смогла во втором тайме взять в руки и себя и инициативу, а потом вырвать победу.

20 августа воспитанницы нового главного тренера казанской команды Валентины Апельганец – получили 3 очка за матч с ЦСП «Крылатское», отстраненного от игр (5:0, техн.). Подмосковное «Динамо» взяло вверх над «Коммунальщиком» – 4:2, а питерские девушки обыграли волгодонских хоккеисток – 2:0.

На сегодняшний день в чемпионате страны среди женщин после 17 игр лидирует «Динамо» (Электросталь) и «Метрострой», набравшие по 38 очков, на 3 месте – ЦСП «Крылатское», имеющий 34 очка. Казанское «Динамо-ГАП» с 18 очками пока располагается на 4-й позиции.

В рамках питерского тура наша команда проведет еще две встречи – 22 августа – с одноклубниками из Электростали и 23 августа – с «Метростроем». Ближайшие домашние встречи казанские хоккеисты проведут 28 и 29 августа. Нашими соперницами станут девушки из питерского «Метростроя».

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2