news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Белгородской области расстреляли семью бизнесменов

 (Казань, 20 августа, «Татар-информ»). В Белгородской области произошло убийство семьи из трех человек, занимавшихся строительным бизнесом, сообщает РИА Новости.

Вечером 18 августа в полицию поступило сообщение от жительницы города Валуйки о том, что семья ее знакомых не выходит на связь и не появляется на месте работы. Прибывшие к месту жительства сотрудники полиции обнаружили тела хозяев, 55-летних отца и матери и их 29-летнего сына. Все тела были найдены с огнестрельными ранениями. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц».

По предварительным данным, семья занималась строительным бизнесом, осуществляли реализацию стройматериалов и товаров для дома. Причиной убийства могло быть ограбление. На месте случившегося обнаружены следы преступления, в том числе и от огнестрельного оружия. Следователи устанавливают лицо причастное к произошедшему.

Тела погибших направлены для проведения судебно-медицинской экспертизы, назначено 17 иных судебных экспертиз, допрашиваются соседи и коллеги потерпевших.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2