news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ИТ-парк пригласил на свой юбилей всех жителей Набережных Челнов

Любой желающий 25 августа сможет познакомиться с историей создания, развития и деятельности ИТ-парка.

(Казань, 20 августа, «Татар-информ»). В честь юбилея второй площадки ИТ-парка в Набережных Челнах для челнинцев подготовили развлекательную программу, сообщает пресс-служба технопарка. Любой желающий 25 августа сможет познакомиться с историей создания, развития и деятельности ИТ-парка, а также принять участие в мероприятиях, которые готовят организаторы.

Во время Дня открытых дверей пройдет круглый стол «Межкластерные проекты и новые возможности», на котором участники ИТ-кластера и машиностроительного кластера РТ обсудят возможности создания совместных проектов, а также рассмотрят перспективы сотрудничества. Кроме того, пройдет открытая встреча «Неконференция. Истории успеха: тренды, проблемы, идеи». О развитии и создании бизнеса расскажут директор компании «ТрансТехСервис» Вячеслав Зубарев и директор компании «БАРС Груп» Тимур Ахмеров.

Участники мероприятия смогут принять участие в радиоуправляемых автогонках и в чемпионате по спиннерам, а также «приручить» воздушных змеев. В течение вечера для гостей будут организованы, развлекательные зоны, музыкальное сопровождение, угощения и праздничный торт.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2