news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Челнах впервые пройдет конкурс «Молочная мама»

Участницами конкурса станут челнинки, находящиеся в декретном отпуске.

(Набережные Челны, 19 августа, «Татар-информ», Эльвира Мухаметдинова). 20 августа в парке Победы Набережных Челнов пройдет конкурс «Молочная мама», в котором примут участие молодые женщины с грудными детьми.

Как объяснили организаторы необычного шоу, они хотят добиться моральной и эстетической реабилитации декретниц, которых большинство людей воспринимает как депрессивных, «заезженных» бытом женщин, махнувших рукой на свою внешность и интересы. На самом деле среди молодых женщин, находящихся в декрете по уходу за ребенком, много энергичных, спортивно слаженных, красивых представительниц слабого пола.

В ходе конкурса они хотят показать не только свои личные достоинства, но и раскрыть всю возвышенность образа матери, имеющую на руках грудного ребенка. Поэтому на сцене участницы конкурса будут выступать вместе со своими малышами. Каждая из них не только покажет, как умеет дефилировать с чадом на руках, но и продемонстрирует изящную и в то же время удобную одежду для кормящей мамы. Конкурсантки расскажут и о маленьких хитростях – например, как покормить ребенка на улице и как отвлечь его от капризов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2