16+

ФК «КАМАЗ» на своем поле обыграл соседей из Нижнекамска

Следующий тур автозаводцы проведут также на родном поле в Набережных Челнах с командой «Крылья Советов-2».

(Набережные Челны, 18 августа, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня на своем поле в Набережных Челнах футбольный клуб «КАМАЗ» со счетом 2:0 обыграл нижнекамский клуб «Нефтехимик». Игра прошла в рамках пятого тура первенства ФНЛ зоны «Урал – Приволжье».

Первый тайм прошел без забитых мячей. Оба гола челнинцы забили во втором тайме. На 78-й и 90-й минуте встречи дублем отличился полузащитник Давид Хубаев.

В составе команды «КАМАЗ» сегодня на поле вышел новичок Алексей Турик. Ранее он выступал в составе «Локомотива-М», «Факела» и «Армавира».

ФК «КАМАЗ» (Набережные Челны) – ФК «Нефтехимик» (Нижнекамск) – 2:0.